NEGo HOMEGo HOMEZHDALI

Музыканты

Go HOMEGo HOME

Леонид Сойбельман
Leonid Soybelman

гитара, основной вокал
20.07.1966

Go HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME

Зиля или Злих, Леонидас. Музыкальный моторчик нашей команды. После того как старшеклассник Битти дал первые уроки несложной техники игры на бас-гитаре, Лёня организовал с одноклассником Ильёй Комаровым команду "Динамит" и с тех пор гитару надолго уже никогда не откладывал. По началу ориентировался на западный рок, панк-рок, познее на арт-рок. В армии успешно играл на альту в оркестре, организовал армейскую команду и играл на праздниках и свадьбах советский репертуар а так же свои джаз-рок композиции. После армии поступил нв работу в Русский Драм Театр, учиться в музыкальном училище, играть в эстонском цыганском ансамбле и занялся собственными сочинениями в Не Ждали. В какойто момент ощутил независимость от потребностей масс. И стал взращивать собственный музыкальный цветник.

JulikiGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1993 - solo project: "Leonid Soybelman" Juliki - deranged music of eastern europe, Cave12Disque (Swiss)
Сольный проект со швейцарскими музыкантами с увлечением подпевающих на русском и цыганском языках: переосмысленная музыка восточной европы. Диск выпущен компанией RecRec в Цюрихе RecRec


HijackingGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1997 - "
Kletka Red" Hijacking. TZADIK (New York).
Интернациональная команда с участием хорошо извесного у себя на родине австралийского барабанщика Tony Buck, немецкого контрабасиста Joe Williamson & гитариста из культовой голландской группы "The EX" Andy Ex. В некотором смысле продолжение и развите проекта "Juliki", правда на этот раз в Берлине. Элементы hardcore noise & jazz смешанные с традиционным клезмеровским духом. Произведено Джоном Зорном (John Zorn) для его собственного лэйбла.


Much Ado About Burt Bacharach's Walk On ByGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1998 - сольный проект: "Leonid Soybelman"
Much Ado About Burt Bacharach's Walk On By. Prospekt Mira (Japan).                                    

7 необычных интерпретаций известных произведений Барта Бакарака. Низкокачественные, но очень стильные упражнения в умею.

Surfing In My BedGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1998 - сольный проект: "Leonid Soybelman"
Surfing In My Bed. No Mans Land (Germany).

Сольная классическая гитара.... немного усиленная. Звуки и композиции не легкие для восприятия без изпользования гитарных эффектов. Отличный материал для сэмплов.

Material under final mixing and esigning
Новый альбом команды "Kletka Red " почти готов. Выпуск готовится в этом году.


Илья Комаров
Ilya Komarov

бас-гитара
10.12.1965
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME

Plus OneGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1995 "
Les Halmas" Plus One сольный проектс женой Триксой на барабанах и плюс ещё одним музыкантом, среди которых впрочем есть и достопочтимый маэстро Леонид, произведено и выпущено Les Halmas 1996, дистрибютер RecRec Les Halmas 1996, дистрибютер RecRec


HopGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1997 Solo project "
Les Halmas" HOP
produced by Les Halmas, distributed by RecRec

ulala.jpg (647 bytes)Go HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1998 Solo project "
Les Halmas" U-LA-LA


The Miner Of BanalGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME
1999 "Les Halmas" The Miner Of Banal

 


версия
Вадим Веэремаа
Vadim Veeremaa

труба, что-то типа валторны, подпевки ,
16.02.1960

Go HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME Староста группы. С дестства овладел дудкой и до сих пор с ней ещё не расстался. Внешне дремучий, внутри пионер, горнист так сказать. Опыт ансамблёвости приобрёл в духовом оркестре, с детства вьехал в гастрольную жизнь. Самый музыкальный из нас, так как больше всех учился музыке - 5 лет однако. И еще столько же в ТПИ (в народе Таллинский питомник идиотов), но к оным себя не относит. Предпочитает лить воду, так, как уродился водолеем.

В течение пяти последних лет Багук играл в разных командах на роли свободного художника с импровизационным уклоном. Среди них Ла Мафафа, Аккустическое кодирование, Раста Оркестра, Схак и др.
Записывал группы Ferrum, New Riot, Million, DJUMA.

Andrei Kulagin
Андрей Кулагин

вокал, объекты, эуфония, басист  
17.12.1962
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME

Первый человек из нас, который создал собственную группу в школе. Научил Леонида обращению с бас гитарой. Учился в ЛЭТИ. На время Лёнькиной армейской практики, организовал с Ильёй команду "Частная Практика". Бросил из-за любви к музыке солидную работу. Из-за той же любви вынужден прирабатывать в свободное от музицирования время барменом, продавцом, певцом, а так же басистом (например в Не Ждали). На текущий момент лидер группы BBX.

undercon.jpg (2871 bytes)
1999 "BBX" Iron Bee
Go HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME


Олег Давидович
Oleg Davidovits

тромбон, гитара, подпевки, басист, звукач 
25.07.1964
Go HOMEGo HOME
Go HOMEGo HOME

Золотых рук мастер. Имеет развитый ум и вкус. Человек ответственный. По знаку Лев. Львом и держится. В школе организовал группу Дагадуше. Играл рок. В техникуме тоже играл рок. А в армии освоил машину для рытья котлованов, занимая на плацу почётное место музыканта. После армии попался в ловушку Неждалей. Уже не жалеет. Теперича отличный звукооператор однако, пользующийся популярностью у многих команд, так как, благодаря большой практике, имеет прекрасное представление о том, чего же на сцене не хватает. На текущий момент главный участник группы BBX.

undercon.jpg (2871 bytes)
1999 "BBX" Iron Bee
Go HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME


Виталий Редчиц  
Vitali Redtsits

барабаны
21.12.1964

Барабанщик, в народе более известный, как Вася. Переиграл с тучей команд и это дело ещё не бросил. Однако ум свой направляет по большей части в ином русле. Музыка - это для души, для отдыха от ежедневного груза забот. На текущий момент участник группы BBX.
Go HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOMEGo HOME